Землетрясение В Калифорнии Глазами Очевидца. Июль, 2019

Землетрясение - это слово сегодня мы слышим всё чаще и чаще. Уже не особо удивишь людей этим термином, потому что климат сильно меняется на всей планете.

И в интернете всё больше и больше появляется очевидцев тех или иных происшествий и аномальных явлений климата.

Участники МОД АЛЛАТРА взяли интервью у одного из таких очевидцев - Димы Аверина. У Димы есть свой YouTube канал «ДАЛАЙ», где он делится своим опытом жизни в США. Он проживает сейчас в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

4 июля произошло мощное землетрясение магнитудой 6.6, а на следующий день еще более мощное - магнитудой 7.1. А так же снова был зафиксирован рой из более 1000 землетрясений в Калифорнии.

Дима поделился своим опытом и наблюдениями во время землетрясений. Он рассказал короткую историю о землетрясении которое пережил в Нью-Йорке несколько лет назад.

Также Дмитрий поделился своим мнением на счёт того могут ли последние события пробудить супервулкан Йеллоустоун и при чем тут Разлом Сан-Андреас.

Пути решения и выход из сложившейся ситуации смотрите в передаче на АЛЛАТРА ТВ: «Климат. Будущее сейчас» и передаче «Се грядёт. It is coming»

Приглашаем всем желающих присоединиться к проектам АЛЛАТРА КЛИМАТ.

Это можно сделать прямо сейчас, написав письмо на почту [email protected]

Станьте первым!